Free Life


Free Life – уникальный продукт, природный регулятор всей эндокринной системы, позволяющий легко и быстро восстановить гормональную систему, а значит, здоровье всего организма в целом. Здоровый человек - самое драгоценное произведение природы. Сохраним здоровье вместе с Free Life!


Описание и инструкция по применению

Состав: водные экстракты живицы кедровой, золотого корня, Ultra 3D Complex, листьев гвоздики, черёмухи, зелёного чая, экстракт подснежника забайкальского, ресвератрол, биоорганические формы селена и йода, прополис, пептиды из рапаны южного берега Крыма, шунгитовая вода, насыщенная активными фуллеренами, яблочный уксус, дигидрокверцетин пихтовый, черника (антоцианов 25%), полифенол, рейши, женьшень.

 

Данный спрей показал свою феноменальную эффективность в 47 терапевтических комплексах, а именно в: аллергологии, вертебрологии, гастроэнтерологии, гематологии и иммунологии, гепатологии, гинекологии, дерматологии и косметологии, кардиологии, лимфологии, ЛОР­-заболеваниях, неврологии, онкологии, офтальмологии, проктологии, психиатрии, пульмонологии, ревматологии, сексопатологии, урологии и нефрологии, флебологии, травматологии и артологии, эндокринологии и т. д. А так же при лечении вирусной, бактериальной и грибковой инфекций.

 

Целевое назначение спрея "Free Life"


*Защищает организм от вредного воздействия внешней и внутренней среды (1 молекула активного органического фуллерена способна уничтожить неограниченное количество молекул свободных радикалов, вирусов, бактерий и т.п., а 1 молекула, например, супероксиддисмутазы (один из самых сильных антиоксидантов в мире) работает 1:1)

 

ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!

*Омолаживает клетки и препятствует их патологическому развитию.

*Восстанавливает гомеостаз организма (приводит все органы и системы в состояние здоровой природной нормы).

*Восстанавливает водный баланс организма (преобразует воду в идеальную структуру жидкого кристалла, при этом кристаллическая решётка воды перестраивается, что делает воду идентичной внутриклеточной жидкости, в результате нет обезвоживания и нет болезней).

Спрей "Free Life": 1 флакон может заменить (рассчитан на приём в течение 1 месяца для 1 человека) 12 комплексных нутрицевтиков и 6 парафармацевтиков комплексного действия.

 

Форма выпуска: объём 50 мл, полимерный флакон с дозатором­-распылителем, с контролем 1-­го вскрытия.

Срок годности: 1,5 года с даты изготовления. 100% натуральный продукт. Хранить в сухом месте при температуре не выше 25°С.

Способ применения: принимать по 5-7 впрысков в ротовую полость 3 раза в день. Утром натощак, днем независимо от приема пищи. При повышенной вкусовой чувствительности разбавить в 150 мл теплой воды.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов продукта. 

Не является лекарственным средством!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Перед комментированием – прочитай "правила" на странице
О блоге
также подпишись на новости
Пиши без ошибок и по теме. Два, три слова только от анонимного, или друзей.