Средство от глистов для человека

 No compromise средство от глистов для человека

Фито драже  «No compromise» - это уникальная, безопасная и эффективная комбинация растительных экстрактов, которая оказывает негативное действие на жизнедеятельность паразитов. «No compromise» помогает избавиться от гельминтов, находящихся не только в просвете кишечника, но и в других органах, откуда традиционными способами их «изгнать» крайне тяжело, особенно это касается «глазных паразитов». Мягкое слабительное действие препарата способствует не только физическому освобождению от паразитов, но и полной детоксикации организма от продуктов жизнедеятельности глистов.
«No compromise» - это уникальный препарат для очистки организма от паразитов!
Не бойтесь шока, узнав правду о своем теле: оно на 10 - 15% от массы поражено глистами разных видов. Сегодня известно около 20 000 гельминтов, паразитирующих в организме человека. Пока человек силен и молод, паразиты не создают особых проблем здоровью, но со временем паразиты ослабляют своего хозяина все больше и больше, заселяя и колонизируя тот или иной орган. 

Продырявливая и закупоривая сосуды, они создают основу для инсульта, сердечно-сосудистых заболеваний, рака, диабета, склероза, холецистита, дискинезии, цирроза печени.
Это болезни 3 - 4 видов глистов: лямблий, кошачьей двуустки, фасциолеза. Хронические, не проходящие бронхиты, пневмонии и ОРЗ являются следствием заселения альвеол легких личинками параганимоза.

Паразиты (Parasitos (греч.) - нахлебник, тунеядец) в процессе жизнедеятельности выделяют столько вредных и токсических веществ, что организм вынужден вырабатывать жировую ткань, чтобы их растворить. Носители широкого лентеца и бычьего цепня - самые толстые люди. У носителей карликового цепня на теле множество папиллом. Дисбактериоз - заселение кишечника несимбиотными (инородными) микроорганизмами.

 Попадая в организм человека, паразиты с током крови разносятся по организму и поражают жизненно важные органы: легкие, печень, головной мозг, не говоря уже о желудочно-кишечном тракте. Клинические симптомы глистных инвазий настолько многочисленны, что могут давать картину любой болезни: частые ОРЗ, хронические тонзиллиты, инфекции мочеполовых путей, желчекаменная болезнь, головные боли, ослабление иммунитета, аллергия.

 В числе зримых признаков присутствия паразитов в организме - чрезмерный голод, потеря веса, плохой привкус во рту, запах изо рта, астма, диабет, эпилепсия, прыщи, мигрени, сердечные заболевания. Паразитологи установили и доказали, что опухолевая клетка - это безжгутиковая форма трихомонад. Опухоль - это колония безжгутиковых трихомонад, перешедших на неподвижный образ жизни. Лямблии поражают печень, затем заселяют верхний отдел тонкого кишечника и продуктами жизнедеятельности нарушают работу поджелудочной железы, что приводит к диабету.

 Хламидии свой период размножения проводят в трихомонадной клетке, образуя микроколонии. Они вызывают воспаление в половых органах; нарушение зрения (гноящиеся по утрам глаза – «работа» хламидий); расстройства пищеварительной системы; воспаление поджелудочной железы; диабет; печеночные расстройства; разрушают стенки кровеносных сосудов. 

Последствия хламидиоза в гинекологической практике чрезвычайно серьезны - это расстройство
 менструального цикла, бесплодие, преждевременные роды, угроза прерывания беременности на всех сроках, внематочная беременность. Паразиты попадают в человеческий организм вместе с овощами, фруктами, зеленью, так как основным удобрением для них служат фекалии животных и человека. Домашние животные - еще один возможный источник паразитоза. Другой механизм заражения, когда паразиты попадают в организм с мясом или рыбой, не подвергнутыми достаточной термической обработке.

 

Можно ли избавиться от паразитов? Можно, нужно, и как можно быстрее!
Очистить организм от паразитов и продуктов их жизнедеятельности можно, принимая таблетки или же растительные препараты, проверенные
тысячелетиями. Таблетки оказывают побочное действие на организм, травы же 100% воздействуют на гельминты и совершенно безопасны для человека.
Фито драже «No compromise» - помогает очистить организм! В состав фито драже «No compromise» входят комплексные вытяжки из растений, признанных наиболее эффективными при избавлении от паразитов. Более того, фито драже приводят в норму нарушенные функции организма.
Входящие в состав драже, полынь горькая и эвкалипт прутовидный оказывают не только антигельминтное действие, но ещё избавляют организм от
трихомонад, хламидий и лямблий.


• Полынь действует на зрелые и промежуточные стадии более 150 паразитов.
• Эвкалипт обладает антигельминтным и антисептическим действием, т.е. заживляет раны в местах прикрепления паразитов. 
• Гвоздика уничтожает личинки паразитов, кроме того, обладает уникальными оздоравливающими свойствами: укрепляет десны, устраняет запах изо рта, улучшает зрение, улучшает работу желудка, кишечника, печени, селезенки. 
• Золототысячник содержит горькие гликозиды и алкалоиды. Золототысячник способствует заживлению ран, смягчению неприятных последствий (тошнота, боли в желудке и т.п.) борьбы с гельминтами и хламидиями.
Растение стимулирует секрецию пищеварительных желез, усиливает перистальтику органов пищеварения и оказывает мягкое послабляющее действие.  Освободившись от сосальщиков-паразитов, вы начнете сбрасывать вес. И сразу возникает необходимость почистить кишечник, печень и желчный пузырь, чтобы вывести мертвых паразитов. Жировой обмен, перистальтика станут быстро восстанавливаться. Вы сбросите лишний вес, ваша кожа посвежеет и помолодеет, в теле появится легкость. 


Важно! К избавлению от паразитов нужно привлечь всю семью, особенно супругов, иначе успех будет недолгим. 
Рекомендуем принимать «No compromise» всем членам семьи.

Состав: полынь горькая, эвкалипт, кора осины, лист чёрного грецкого ореха, гвоздика, золототысячник, золотарник,
3D комплекс, инулин, глюкоза.

Способ применения:
Взрослым и детям старше 12 лет: принимать 3 раза в день по 4 драже за 15 мин. до приема пищи.
Детям с 4 до 12 лет: принимать 3 раза в день по 2 драже за 15 мин. до приема пищи.


Курс приема: 2 цикла по 21 день с 7-дневным интервалом между циклами.


Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД.


Не является лекарственным средством!   Подробнее.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Перед комментированием – прочитай "правила" на странице
О блоге
также подпишись на новости
Пиши без ошибок и по теме. Два, три слова только от анонимного, или друзей.