Россия путешествие по Сибири

Многие иностранцы не могут понять, что за страна Россия. Которая включает в себя область,  является более 10,5 миллионов квадратных километров. Даже если Россия простирается на таких массовых областях,  и она окутана тайной. Когда человек думает о России, где часто бывают революции и снежные  брошенные земли, но теперь есть и становится все больше заинтересованных людей  к этой удивительной стране. Из-за своих больших размеров Россия включает в себя очень разнообразные регионы, чтобы посетить все, нужны деньги время и желание. С некоторыми советами и заметками уже знакомили вас, и будем продолжать приглашать посетить восточные районы под названием Сибирь


Западная Россия является основным области сегодня. Это  Москва и Санкт-Петербург. Санкт-Петербург был когда-то столицей России и интригующим городом для посещения. Она наполнена воспоминаниями и артефакты богатого  прошлого  России. Первоначально построенный Петром это город  охотно посещают и сейчас  любители красивой архитектуры, а также истории.

Сегодня  столица России Москва. Москва также город  наполнен историей. Красная площадь и мавзолей Ленина можно посетить один раз, когда они могут быть прочитаны только в книгах.
Волгоград, где русский империи можно проследить его рождения. Вы действительно можете посмотреть области, был укреплен для защиты России от нападения со стороны своих врагов на южной границе. Это пока можно сказать Европа.

Отправляемся в Азию, азиатскую часть России - Сибирь. Путешествие по Сибири. Шесть тысяч километров путешествий из Европы в Азию. Транссибирская магистраль является путешествие, которое Вы не скоро забудете о вашей поездке по России. Это всемирно известная железная дорога самая длинная непрерывная железная  дорога  в мире. Вы начнете свое путешествие в Москве  и путешествия через шесть тысяч миль, чтобы добраться до порта Владивосток. Есть и другие маршруты, которые вы можете пройти  через Россию, чтобы испытать  огромные размеры России. Вы можете путешествовать на своем личном транспорте. Но стоит проехать по Транссибирской железной дороге хоть один раз, увидеть, оценить своими глазами. И это не только для иностранных туристов, но и жителей самой России.

В городе Улан-Удэ в Сибири особенно прекрасным местом для посещения туристов является центром русского буддизма. Вы можете посетить тибетский монастырь, который был перестроен и восстановлен после сталинского правления.

Россия также является домом для многих естественных и красивых чудес. Впечатляющие природные красоты Байкала, озеро является домом для различных видов животных и птиц, которые мигрируют в этом регионе. Байкал по сообщениям ученых, от двадцати пяти до тридцати миллионов лет. Это впечатляет, когда смотришь  на уникальное озеро Байкал.

От Байкала до Тихого Океана еще далеко. На северо-восток Якутия и Чукотка. В настоящее время также активно посещается туристами.

Россия приветствует туристов с новой открытой позиции. Это хорошая идея, чтобы проверить с вашим туроператором  и  дополнительной информацией.  Вы должны будете сделать русский отпуск путешествие, чтобы помнить потом всю оставшуюся жизнь. После того, как страна окутана тайной, она теперь открыта и приветствует  западных путешественников, чтобы наслаждаться и восхищаться  чудом  современной России.
Многое  снято из ограничений на поездки в прошлом,  и туристы в России, как и в других развитых странах становятся настоящими туристами! А в путешествии по Сибири тем более.

25 комментариев:

  1. Я думаю ты попадешь туда со словами хочу обратно, все таки там невозможно жить..хотя русский человек везде приспособиться!

    ОтветитьУдалить
  2. В Сибири есть огромный туристический потенциал, но воть и реализовать его нужно огромное количество ресурсов

    ОтветитьУдалить
  3. Я родом с Башкирии, живу уже несколько лет в Спб. Урал я облазил весь, и вот недавно выбрался на Алтай. Это очень-очень круто. такого путешествия у меня никогда прежде не было. теперь на очереди Байкал, притоки Енисея, Камчатка. Наверное, никогда не разменяю активный отдых по России на пьяный тюлений "отдых"на пляже.

    ОтветитьУдалить
  4. Да ладно Вам Vlad. Почему это невозможно жить? Отлично живется в Сибири!

    ОтветитьУдалить
  5. Хотелось бы в Сибири побывать. Живем в России, а как мало знаем мы о нашей стране)

    ОтветитьУдалить
  6. Хоть я и ненавижу холод, но побывать в красивых, живописных местах не отказался бы. Как тут выше сказали: активный отдых, ни за что не променяю на тюленье лежание на пляже (можно добавить сидение возле зомбоящика).

    ОтветитьУдалить
  7. Очень жаль, что съездить в Сибирь, скажем на Байкал, будет дороже чем в любой уголок Европы.

    ОтветитьУдалить
  8. -56 по Цельсию, да для сибири и крайнего севера это ничто, они от наших -15 умирают, а всё дело во влажности, у нас очень большая влажность отсюда и холод, а одни только градусы ничего не значат..

    ОтветитьУдалить
  9. Байкал завораживает природными красотами. Хотелось бы посетить Сибирь - холодный, живописный улогок.

    ОтветитьУдалить
  10. В Сибири очень холодно)) нужно время и силы, чтобы приспособиться к климату..

    ОтветитьУдалить
  11. Надо туристические центры строить не в Чечне а в России и в частности в регионах которые находятся подальше от Москвы, а Путин знай себе вклыдывать русские сбережения своему другу и бандиту Кадырову, который уже не знает что с ними делать.

    ОтветитьУдалить
  12. Я бы с удовольствием там побывала, это не обыкновенно красивые места.Но к сожалению, вся эта не организованность и бесхозность... Дороговизна. Действительно, проще и дешевле поехать в Европу. Между тем, во всех развитых странах, огромные деньги приносит именно внутренний туризм. Но над этим нужно работать...К сожалению никому это не интересно

    ОтветитьУдалить
  13. Очень жаль, что внутренний туризм в России не развит, ведь столько есть мест, которые стоит увидеть своими глазами! Сибирь, думаю, была бы многим интересна своей особой суровой красотой и самобытностью.
    Вот есть в Кемеровской области замечательный горнолыжный курорт Шерегеш, который кстати пользуется популярностью у многих иностранцев. Но правда и цены там...

    ОтветитьУдалить
  14. Так в том то и проблемма не только современной России. но и всего постсоветского пространства, что мы рвемся на отдых заграницу совсем не замечая того что прямо у нас по боком полно красивых мест где можно отдохнуть и это не только Сибирь и Байкал, есть Крым, есть Карпаты, есть Краснодар правда туристическая инфраструктура в них очень страдает

    ОтветитьУдалить
  15. laparotr24.7.12

    Хотя сам и живу в Сибири, но думаю что сюда только туристом можно приезжать. А жить где-нибудь в другом месте.

    ОтветитьУдалить
  16. Уж больно холодно там, даже летом, да и комары всякие, змеи. На экскурсию можно было бы съездить, по какому-нибудь заранее организованному маршруту.

    ОтветитьУдалить
  17. Какая все-таки Россия огромная страна. С олной стороны - Сочи, субтропики. С другой - Чукотка...

    ОтветитьУдалить
  18. Мне нравится наша страна - сколько часовых поясов, столько климатических зон, стол рек и морей и везде можно отдыхать, правда, дороговато )

    ОтветитьУдалить
  19. Хакасия один из регионов Сибири где можно посмотреть то чего нет ни где в мире.Абакан прекрасный город с населением 160000 человек. А еще рядом в Шушенском "дедушка Ленин" начал мутить революцию.

    ОтветитьУдалить
  20. Регистрант27.10.12

    Прекрасное место, стараюсь раз в год вывезти туда семью, сварить уху и пожарить шашлычок

    ОтветитьУдалить
  21. Очень хочу побывать в Сибири, да и вообще поездить по странам, но к сожалению, я вообще никогда не выбираюсь из своего родного города. Хотя у меня тут и так практически Сибирь - живу в Мурманске. :)

    ОтветитьУдалить
  22. Блин, теперь точно понял, что нужно съездить в Сибирь. Сколько же у нас красивых мест в России.

    ОтветитьУдалить
  23. Иностранцы не очень-то настроены нас посещать. Часто от многих людей заграницей слышала: "Я не был в России и не поеду" или "Я был, но не поеду снова". А на вопрос почему? ответ прост: "Русские показались мне очень угрюмыми и недружелюбными людьми, а порой откровенно злыми".
    И, к сожалению, это правда.

    ОтветитьУдалить
  24. Иностранцы не идут только потому, что у нас ничего для путешествий нет. Им нужны и комфортные гостиницы и интересные туры. А тут все не развито, а для того чтобы привлечь туристов, нужно хорошо поработать над экскурсиями, турами, гостиницами. Ну и понято, что это никому не надо.

    ОтветитьУдалить

Перед комментированием – прочитай "правила" на странице
О блоге
также подпишись на новости
Пиши без ошибок и по теме. Два, три слова только от анонимного, или друзей.