Замена батарей отопления

Зимой лопнули трубы и батареи отопления. Пришла весна и пора думать о замене батарей отопления. Что делать? Ведь я не слесарь-сантехник, и такая работа для меня как открытие Америки. Идем в интернет и ищем замена батарей.

Хорошо - есть интернет, пользуемся и находим нужную нам информацию. О замене батарей
теперь вот ищу. Старые трубы и батареи чугунные свое отслужили, а теперь выбор большой, глаза разбегаются, какие лучше брать трубы, как можно разобраться. Сами батареи теперь стали не только чугунные, а из алюминия , биметалла, поди также из золота есть.

Все мы люди разные и по разному относимся ко всему, играет еще какой кошелек в кармане. Кому может и золотые трубы нужны, а мне нужна золотая середина. Чтобы и не дорого, но в тоже время эффективно эти трубы и батареи грели мою жилплощадь. Начал читать, изучать, да и надоело такое занятие – наверное равносильно курсу обучения в институте. Поверить в порядочность тех рабочих что пригласишь и быть довольным. Или самому до конца разобраться, понять что к чему, эта замена батарей отопления. А как вы думаете?

1 комментарий:

  1. Если в системе отопления давление более 2-х атм, то лично я не советую "чайникам" самостоятельно менять батареи и трубы отопления. На высоких давлениях вода "работает" немного по-иному. Протечет такая самоделка в самый неподходящий момент.

    ОтветитьУдалить

Перед комментированием – прочитай "правила" на странице
О блоге
также подпишись на новости
Пиши без ошибок и по теме. Два, три слова только от анонимного, или друзей.