Туры на Чукотку-остров Врангеля

  Приятная новость для желающих посетить остров Врангеля. Туры на Чукотку теперь доступны. Уникальная возможность – морской круиз с посещением острова заповедника – остров Врангеля. Родина белых медведей и канадских гусей, заполярная флора и фауна . Маршрут из Анадыря - мыс Дежнева, остров Врангеля и обратно.

  Туры на Чукотку это не южные путешествия, не остров Крит, а север и заполярье в летнее
время. Места действительно уникальные, зимой суровый климат, летом живописные места где живет местное население в основном чукчи и эскимосы. Заполярная природа, в летний период берет свое и быстро все расцветает, растет и набирает сил для будущей зимы. Такого нет больше нигде кроме чукотского Заполярья.Посмотрите фотографии остров Врангеля, слайд чукотка фото. Карта Чукотки всегда под рукой на  мультимедийном информационном блоге.

Аллея китовых скелетов. Острова Диамида, посещение полярной станции на острове Ратманова. Это некоторые места из всего круиза. Остров Колючин где огромные лежбища моржей, и конечно сам заповедник – остров Врангеля. Два Океана из Тихого в Северный Ледовитый вдоль Берингового пролива. Это что-то будет незабываемо на всю оставшуюся жизнь, целая аркическая экспедиция на теплоходе "Спирит ов Эндерби"

Spirit of Enderby теплоход для комфортабельного круиза, небольшое, для 49 пассажиров. Команда 32 человека и все условия для хорошего отдыха. Спешите заказать туры на Чукотку которые состоятся в июле и августе этого года

4 комментария:

  1. Анонимный1.3.11

    Действительно приятная новость, побывать на Чукотке и на острове Врангеля.
    Интересно, сколько будет желающих, ведь основная масса туристов в Турцию хотят, правда в последнее время и Китай стал посещаемый российскими туристами,
    а Чукотка уникальное предложение

    ОтветитьУдалить
  2. Да,это интересно!!!Я думаю мало кто может похвастаться тем что побывал на Чукотке

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется найдется немало желающих посетить такие интересные места. Сама бы с удовольствием там побывала.

    ОтветитьУдалить
  4. Ruutu5.12.11

    Довольно интересная альтернатива приевшимся "Египтам и Турциям"!

    ОтветитьУдалить

Перед комментированием – прочитай "правила" на странице
О блоге
также подпишись на новости
Пиши без ошибок и по теме. Два, три слова только от анонимного, или друзей.