promo-vagner эффективный сервис

Завел себе я блог. Начал чего-то публиковать в нем, не имея никакого опыта и знаний. Хорошо, что Blogspot предоставляет такие бесплатные услуги, где вообщем то больших знаний не требуется. Но со временем, по мере приобретения какого-то опыта, становится понятно, что там-то не так, там-то не эдак, фотографии не оптимизированы.Перелинковки правильной нет. И сейчас масса недоработок, на некоторые уже и рукой машешь.

Знакомый один посоветовал мне быстрая раскрутка сайта в интернете. Он пользуется таким
сервисом и очень доволен. Начиная от анализа, а также аудита сайта, многие мероприятия, начиная опять же с регистраций в поисковых системах и правильных белых каталогах. Другие всякие запланированные работы с сайтом, приводят к повышению посещаемости. Выводу в ТОПы поисковых систем, благодаря умелому грамотному подбору ключевых слов. Также наверное применяются засекреченные технологии, не доступные большинству, тем более новичкам. Я не стал пользоваться этим сервисом для продвижения этого блога. Но обязательно буду для моего будущего проекта, где уже думаю не будет таких ошибок.

У кого свои малые предприятия эффективная раскрутка сайта в интернете обязательно нужна. Лучше заплатить, чем самим все премудрости изучать. Сразу почувствовать целеобразность такого интернет сайта. Вы специалист в своей области, а "Vagner" специалист в создании сайтов, с последующим продвижением. Специалисты в интернет рекламе, интернет маркетинга.

12 комментариев:

  1. Очень интересно.Вот если бы еще узнать отзывы тех, кто воспользовался этими услугами, было бы замечательно...

    ОтветитьУдалить
  2. River31.3.11

    Все познается с течением времени и без опыта собственных ошибок не обойтись)))

    ОтветитьУдалить
  3. Посетил ссылки предоставленные в статье на тему "быстрая раскрутка сайта в интернете". Вопрос таков - насколько увеличился трафик Вашего блога?

    ОтветитьУдалить
  4. Заценил promo-vagner. спасибо

    ОтветитьУдалить
  5. Для раскрутки пользуюсь sape и seopult, может кто подскажет еще какие нить сервисы?

    ОтветитьУдалить
  6. Алексей25.4.11

    Владимир,и как отзывы о сеопульте?

    ОтветитьУдалить
  7. Я долго думал глядя на их главную страницу, но чето так и не решился, помоему фигня.
    Лучше все-таки старыми или новыми но уже проверенными.
    Владимир, вебэфектор ныне на коне.
    фору сеопульту в разы дать может )))

    ОтветитьУдалить
  8. Кто просил отзывы. У webeffector ТИЦ 325 PR 4, promo-vagner - ТИЦ 50 PR 4. Походу попробовать можно.

    ОтветитьУдалить
  9. А как же пытливость ума и стремление к неизведаному? Такие сервисы хороши для тех, кто пытается заработать в Сети. Я предпочитаю всё делать сам, но на заметку возьму, а вдруг...

    ОтветитьУдалить
  10. Да, интересно попробовать сервис... А отзывов и впрямь не хватает...

    ОтветитьУдалить
  11. Подобные сервисы должны иметь серьёзных поручителей (отзывы), иначе – боязно…. Кстати.
    Хочу рассказать про один интересный сервис. Абсолютно бесплатно! Называется он Ru.Gravatar.com. Заходите , регистрируете свой почтовый ящик. Вам предложат выбрать аватар (можно приготовить свой заранее, можно фотку), выбираем, заканчиваем процесс регистрации. Теперь, куда бы вы не писали с этого почтового адреса (например, сюда комментарии), везде будет автоматически добавляться выбранный аватар. Аватар можно потом менять в своем профиле. Попробуйте, по моему очень удобно.

    ОтветитьУдалить
  12. Phonteq23.12.11

    "Лучше заплатить, чем самим все премудрости изучать." это правильно с одной стороны, а если сам(а) разберешься в этом и протянешь свой блог собственными силами, это как минимум самооценка поднимется))

    ОтветитьУдалить

Перед комментированием – прочитай "правила" на странице
О блоге
также подпишись на новости
Пиши без ошибок и по теме. Два, три слова только от анонимного, или друзей.