Чукотка туризм

Чукотка туризм начала свои туры. Тур от Океана до Океана на снегоходах стартует 16 марта, следующий аналогичный будет 17 апреля. Летом будет три тура на  Остров Врангеля. А в ближайшее время еще один тур “Северная Одиссия”

Чукотка туризм начинается с аэропорта Домодедово. И полетели на край земли, под
названием Чукотка. Всего за восемь часов самолет доставит туристов в Анадырь, город на Чукотке, столица Чукотского Автономного Округа (чао). Участники “Северная Одиссие” пройдут маршрут на снегоходах. Побывают в национальных селах Чукотки Уэлькаль и Амгуэма. Районный центр Иультинского района – Эгвекинот. А национальное жилище на Чукотке какое? Яранга – конечно и обязательно туристы узнают что это такое. В гостях у чукчи, чай попить, в какой нибудь оленеводческой бригаде.

Чукотка туризм – экстрим по полной программе. Австрийские горнолыжки в альпах многим уже приелись, сейчас в моде будет туризм на Чукотке.
Провести вечеринку весело,используя услуги тамады .

5 комментариев:

  1. Хочу сказать, что туризм на Чукотке - вещь сомнительная. Если вы были в Анадыре, то знаете, что аэропорт и город по разные стороны залива. И туристы, привыкшие к комфорту слегка стреманутся плыть на наших баржах. имхо

    ОтветитьУдалить
  2. Развитие туризма для Чукотки будет очень хорошим подспорьем .Вот только нужно туристам предлагать соответствующий сервис, а иначе трудно рассчитывать на большой поток туристов.

    ОтветитьУдалить
  3. В будущем возможно соберусь съездить на Чукотку, давно есть такое желание. Да только никто не желает составить мне компанию. Никто не понимает такого стремления

    ОтветитьУдалить
  4. Чтобы такого рода туры начали приносить прибыль: нужен поток людей,а индивидуальные поездки принесут мизерную прибыль. Посмотрите на сотни самолетов, которые вылетают на Новогодние праздники в теплые страны. Вот к такой массовости и надо стремиться.

    ОтветитьУдалить
  5. Валентина21.11.11

    Я за туризм на Чукотке. Только организовать его надо. Я 33 года живу в Билибинском районе. По специфике своей работы побывала во многих местах района. Чудесное место Ангарка, тур круглогодичный:рыбалка, охота, летом - такой флоры и фауны на материке не найдешь. А чего стоит сплав по Анюю.Или Анюйский затухший вулкан, рядом Илирнейские озера....и ,где же моя молодость. Дерзайте Молодые. Чукотка - это удивительно красивый край.

    ОтветитьУдалить

Перед комментированием – прочитай "правила" на странице
О блоге
также подпишись на новости
Пиши без ошибок и по теме. Два, три слова только от анонимного, или друзей.