Остров Крит

  На Чукотке мы в основном работаем. В выходные отдыхаем по разному, кто на рыбалку или охоту, домашними делами разными, а что же в отпуске, куда сейчас полететь отдохнуть. Египет, самое оживленное место для отдыха, сейчас каждый день на первых полосах газет и в новостях телевидения. Посмотрел горящие туры в Египет. Сейчас дешево, но наверное опасно. Тогда куда? Тыкаем пальцем по карте.

 Крит – остров в Средиземном море. Центр древней цивилизации, еще до нашей эры, как
сообщает википедия. Греческий остров омывается Критским морем с севера, Ливийским с юга и на западе Ионическое море. Крит сейчас один из развитых культурных и экономических центров , остров курорт. Инфраструктура для туриста самая удобная отдыхать в таком месте. Пока не самый разгар для загара, знакомимся с историческими ценностями. Начиная с древнегреческой мифилогии.  Зевс, Рея, Минотавр. Будет интересно все на месте об этом услышать, пощупать, подышать тем морским воздухом.

Заинтересовало, тогда собираемся и вперед на Крит. На Чукотке работать зарабатывать, на Крите отдыхать, тратить денежки. Остров Крит – звучит, а то Чукотка может надоела. Кто там был, можно оставить отзывы

7 комментариев:

  1. Хотелось бы забыться и отправиться на такой остров. Когда же все-таки отдых...

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж... Известный остров, историю все знают еще со школьных времен. Однако вживую увидеть его - ни с чем не сравнимое удовольствие

    ОтветитьУдалить
  3. остров исторический,манит многих туда.
    Посмотреть,походить по той земле наполненными мифами,да и наши песни на греческий манер попеть.

    ОтветитьУдалить
  4. При возможности обязательно организуем поездку с друзьями.

    ОтветитьУдалить
  5. на самом деле не такой уж и дорогой это остров! подруга съездила с молодым человек по горящей путевке - 25 тысяч на двоих. Отель конечно так себе, но что уж тут. Кстати, жители острова Крит не предрасположены к раковым заболеваниям - видимо экология спасает их. Так что все лечиться на Крит!

    ОтветитьУдалить
  6. Rom4ik7.11.11

    Я вот не был на Крите, но очень бы хотелось там побывать, надеюсь это только вопрос времени

    ОтветитьУдалить
  7. blogohod28.1.12

    Эх.. мечта(((
    Всегда хотел побывать на Крите, да финансы подкачивают на данный момент.

    ОтветитьУдалить

Перед комментированием – прочитай "правила" на странице
О блоге
также подпишись на новости
Пиши без ошибок и по теме. Два, три слова только от анонимного, или друзей.