Футбол будет в России

футбольный стадион в Анадыре

Положено новое развитие футбола в нашей стране. FIFA, - Международная федерация футбола, дала добро, на проведение чемпионата мира по футболу в России. Чемпионат 2018 года пройдет во многих городах нашей страны. Поздравляю всех болельщиков футбола и не только.

Программа развития футбола в связи с чемпионатом, выйдет на новый уровень,
мирового движения в этой области. А это не только футбольные стадионы, но и прилегающая инфраструктура. Поэтому видится только все хорошее.

В Цюрихе, где проходило голосование, присутствовал и “начальник” Чукотки Роман Абрамович. Посмотрите на фотографии какой футбольный стадион в Анадыре, это с его помощью построили. Абрамович поддерживает и наш российский футбол, какую команду, какой клуб, правда не сказал, но мы то знаем.

В связи новой программы развития футбола, должны появиться такие стадионы во многих городах. Это вовлечение будет в доступный вид спорта, а не в наркоманию и пьянство. Вот еще большой плюс, от решения ФИФА, в пользу России. Радуемся и ждем перемен к лучшему.

9 комментариев:

  1. Ну вот это приятная новость. Может хоть спорт больше популяризовать начнут. А то сейчас молодежь сейчас кроме баров/клубов/вечеринок знать ничего не хочет. Может спортом больше заниматься будут, на мой взгляд это препятствует как физической, так и умственной деградации, а деградация сейчас повсеместная.

    ОтветитьУдалить
  2. Хотелось, чтобы сборная участвовала в Чемпионате.

    ОтветитьУдалить
  3. Сборная,какая? Чья?

    Страна проводящая чемпионат,в 2018 Россия. Становится участником чемпионата автоматически, без отборочного турнира

    ОтветитьУдалить
  4. А я не разделяю радости. Зачем нам нужен дорогущий ЧМ? На эти деньги можно было бы построить кучу спортивных сооружение для детей/молодёжи. А так - показуха одна. Его кстати (ЧМ) ещё тоже нужно провести на должному уровне.

    ОтветитьУдалить
  5. Ну что стало известно уже в каких городах будет проводится матчи на ЧМ и все как ни странно в европейской части самый далекий город стал - Екатеренбург)

    ОтветитьУдалить
  6. Я так рад, что в моем городе (Н. Новгород) я смогу смотреть ЧМ по футболу. Наконец то и к нам пришла большая игра.

    ОтветитьУдалить
  7. Главное поысить уровень нашей сборной к ЧМ 2018. Выйти в финальный круг как минимум. Иначе будет очередной позор, но будем надеяться на лучшее. Время ещё есть да и ресурс имеется. Такие спонсоры, как Роман Аркадьевич- помогут. Спасибо спонсорам за поддержку нашего футбола.

    ОтветитьУдалить
  8. xs_steel13.11.11

    Не произошло бы как в прошлый раз. Вылетели на 1/8...Обдно было.Может наши к тому времени самой сильной сборной будет)

    ОтветитьУдалить
  9. Студент22.3.12

    Да это правильно. Нашей стране нужно помогать, потому что в спорте, особенно в футболе мы отстаем от Европы. Теперь будут строить стадионы, дворцы спорта и другие затратные сооружения.

    ОтветитьУдалить

Перед комментированием – прочитай "правила" на странице
О блоге
также подпишись на новости
Пиши без ошибок и по теме. Два, три слова только от анонимного, или друзей.