Чукотка – прощальная

Андрей Шелест - Чукотка прощальная

Сегодня новая песня про Эгвекинот. “Чукотка – прощальная” автор и исполнитель Андрей Шелест.
Много людей побывало в этих чукотских местах, но не все. И видно по комментариям. Ну ничего страшного, всё наладится и в комментариях. Просьба ещё дополнительная будет к dofollow комментаторам, подписаться на обновления блога. Будет удобней комментарии писать.Не помешало бы сделать retweet постов в твиттер.
К Андрею автору песни также просьба, если окажешься здесь и увидишь эти строки, то будь добр, напиши мне свой емейл . Это можно сделать на странице О Блоге.
А теперь фотографии Эгвекинота, и конечно песня.Напоминаю что прослушать песню можно нажав на значок “Play” перед названием песни. Скачать бесплатно себе на компьютер можно щелкнув по названию песни.

эгвекинот-он-же-залив-крестаЭгвекинот – он же Залив Креста, со снежком, пусть охладит нас всех в эту июньскую жару


цветок1Цветы цветочки разные которые растут и цветут на Чукотке а конкретно возле Эгвекинота. Кто хорошо разбирается в них, есть возможность отличиться и написать их название.


цветок2цветок 2


цветок3цветок 3


цветок4цветок 4


цветок5цветок 5


я-местныйЭтот местный житель сейчас наверное изменился сильно и сам себя не узнает. Ведь прошло семь лет. А все-таки кто это, где сейчас, этот местный житель.


в-морпорту-эгвекинотаВ морском порту Эгвекинота идет разгрузка “Синегорска”


зазикЗАЗ транспортное средство 20 века. Это Виктор Акатов привез телескопическую мачту. И сам приехал. Не на себе тащить же.Запорожец хороший помощник.

-
Здесь не заз,здесь Прокат лимузинов и не на Чукотке а в Москве.Интернет в лимузине да и не только интернет провайдеры москвы обеспечат всем необходимым.Это же Интернет провайдеры Москвы.А если вам потребуется валюта,можно зайти в Иностранные банки в Москве или других местах Иностранные банки в России

Подпишись на обновления блогаСабмит в закладки

3 комментария:

  1. Это поселок Эгвекинот. Фотография сделана в мае 2004 года.Видно залив Берингово моря.Можно посмотреть на странице karta Chukotki http://nikopo.blogspot.com/p/karta-chukotki.html

    ОтветитьУдалить
  2. Фото Чукотки конечно интересны и своеобразны,но чтобы никогда не видеть - низко себя ставите,не подумали об этом,или dofollow вперед

    ОтветитьУдалить
  3. Да,этот запорожец, супер мащина

    ОтветитьУдалить

Перед комментированием – прочитай "правила" на странице
О блоге
также подпишись на новости
Пиши без ошибок и по теме. Два, три слова только от анонимного, или друзей.