Василий Кевкей песня Чукотка

Василий Кевкей - Чукотка

Василий Кевкей - Чукотка

Василий Кевкей заслуженный артист РФ.В составе чукотско – эскимосского ансабля Эргырон многие годы. Василий Петрович исполняет и свои песни. Включите Play вверху, если не успели это сделать, и вы услышите его песню в его исполнении. Затрагивает душу,не правда ли.
Можно послушать другие песни Василия Кевкея в его исполнении или скачать на свой компьютер на странице http://nikopo.blogspot.com/p/pesni.html. Чукотские песни или песни Севера завараживают не только северян,но и многих других,
которые и не были на северах. Таких людей я встречал и был удивлен о их познаниях о Чукотке и севере. Они знают больше меня,который жил на Чукотке и живет чукоткой.
А Василию Кевкею огромные пожелания в творческой мастерской,чтобы были новые песни
чукотские, о Чукотке и Севере. Чтоб радовали эти песни массу людей, заболевши севером и Чукоткой

---------------------------------
Читать в Яндекс.Подписках
Сабмит в закладки

3 комментария:

  1. Анонимный26.5.10

    Да, Василий Кевкей - это талант. Мне очень нравится его голос и как руководитель ансамбля он молодец. Я когда была в Анадыре, ходила на спектакль, посталенный В. Кевкей, отлично! Была под большим впечатлением. Спасибо ему большое!

    ОтветитьУдалить
  2. Прочитал где то, что Василий шаманит на сцене, немного и не по настоящему. А я скажу – почему бы нет. Все известные,популярные артисты шаманят на сцене своей артистичностью.
    Слушая песню Чукотка в исполнении Василия, у меня в организме как будто что-то происходит.Так что, шаманство идет не только со сцены, но и даже слушая его песни через динамик.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный26.10.10

    Очень жаль, что такой талант так мало известен на "большой" сцене. Неужели было лучше покупать "Челси", чем познакомить мир с Василием Кевкеем...

    ОтветитьУдалить

Перед комментированием – прочитай "правила" на странице
О блоге
также подпишись на новости
Пиши без ошибок и по теме. Два, три слова только от анонимного, или друзей.