Чукотка территория красоты

Сегодня начинается цикл фильмов из серии Чукотка территория красоты. Фильм первый выполнен в виде слайд шоу. Для тех кто жил или был на Чукотке это возможность снова побывать там,вспомнить, посмотреть фотографии каких то может особых моментов или видов живой ни с чем не сравнимой природой Чукотки. Для тех кто не был на Чукотке, возможно некоторые кадры с первого раза покажутся непонятными. Напишите свои впечатления о просмотренном фильме. Это будет приятно авторам фильма и поводом для дальнейшей работы. Может на таком маленьком экране и впечатления другие. А может попали в точку и вы снова побывали на Чукотке.

Сняты фотографии в Чукотском районе (Лаврентия, Лорино), в Иультинском районе (Эгвекинот),и в Билибинском районе (Билибино, Алискерово, Раучуа). Видео взято с авторского сайта http://www.freeformat.ru/.
Спасибо авторам за разрешение на показ в этом чукотском блоге

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом!Читать на твиттере!

3 комментария:

  1. Очень красиво и своеобразно. Хоть на Чукотке я не разу не была, но всё понятно и хочется на эту красоту в живую взглянуть. Музыка очень хорошо подобрана- сразу понятно какое время года.

    Только вот один минус: не хватает маленьких рассказов, буквально на полминуты, каждые 3-4 минуты. Я думаю, что будет ещё интереснее.

    А так, молодцы создатели фильма. Действительно, не сравнимая природа!

    ОтветитьУдалить
  2. не хватает маленьких рассказов, буквально на полминуты, каждые 3-4 минуты. Я думаю, что будет ещё интереснее - Понятно,вот как раз такой суперфильм есть, но пока не знаю где и как его разместить весь целиком а не кусочками

    ОтветитьУдалить
  3. чукчей.будем искать - их на Чукотке всего 15 тысяч а фотографий ....

    ОтветитьУдалить

Перед комментированием – прочитай "правила" на странице
О блоге
также подпишись на новости
Пиши без ошибок и по теме. Два, три слова только от анонимного, или друзей.