Чукотка чум


Сегодня посетил сайты чукотки. Чукотский форум, но что-то активность на мой взгляд низкая, неужели все на одноклассниках толкутся. Хотел поставить здесь Чукотка счастье и богатство форму подписки на чукотские новости, сам подписался месяц назад, и всего один раз пришла рассылка. Тогда и не надо, наверное.

Может у многих плохой интернет или дорогой. Так кажется, потому что слайд шоу на этом блоге мало кто смотрит. И по счетчику видно, и не одного комментария. В других местах и комментарии есть, а недавно получил такое, какое не ожидал даже. Значит, кому-то нужны такие слайд шоу. Вот цитата: Уважаемый Николай, я в восторге от Ваших прекрасно отснятых, профессионально смонтированных и оригинально озвученных слайд-шоу! К сожалению, мне не довелось побывать на Чукотке, но мне очень интересно узнать как можно больше об этой земле без конца и края...Из всех материалов, просмотренных на разных сайтах, именно ваши произведения отличаются новизной и необыкновенной трактовкой идеи. Спасибо Вам огромное за все сюжеты, а особенно за "Чукча в чуме ждет рассвета".Супер!!!

Как бывший житель чукотки, чукча, буду здесь выкладывать фотографии Чукотки. А вот по слайд шоу непонятки, стоит ли их изготовлять. Мысли и цели по этому блогу разбегаются, какой-то чум. А процесс изготовления слайд шоу интересный и увлекательный, но требует время. Чем больше потратишь, тем интереснее. Но это для меня. А для других? Если не позволяет интернет смотреть слайд шоу в онлайн, тогда может ссылки выкладывать, чтоб можно было скачать, или на диск записать и рассылать. Будут и фотографии прииск восточный

.


прииск восточныйприиск восточный

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Перед комментированием – прочитай "правила" на странице
О блоге
также подпишись на новости
Пиши без ошибок и по теме. Два, три слова только от анонимного, или друзей.