Мысли и цели - будет счастье

Вы никогда не задумывались, почему одни люди богатые, а другие бедные? Почему одни здоровы, а другие болеют? Почему одни счастливы, а другие нет? Фильм СЕКРЕТ дает ответы на эти и многие другие вопросы, которые задают себе большинство людей। Полезен всем, особенно тем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему। Быть здоровым, счастливым и богатым. Настройтесь, фильм идет один час 29 минут। Очередное доказательство, что в начале МЫСЛЬ, ЖЕЛАНИЕ И ЦЕЛЬ।
Смотреть фильм СЕКРЕТ

2 комментария:

  1. После просмотра этого фильма я задумалась над своей жизнью. Правильно ли я все делаю?! Оказывается что мы действительно сами себя программируем, кто то притягивает к себе хорошее а кто то на оборот. Нам надо быть осторожными со своими мыслями и желаниями!!! Всем советую думать только о хорошем и мыслить только позитивно! И у Вас все наладится!!!
    Фильм обалденный ... смотрите не пожалеете!

    ОтветитьУдалить
  2. После просмотра этого фильма я задумалась над своей жизнью. Правильно ли я все делаю?! Оказывается что мы действительно сами себя программируем, кто то притягивает к себе хорошее а кто то на оборот. Нам надо быть осторожными со своими мыслями и желаниями!!! Всем советую думать только о хорошем и мыслить только позитивно! И у Вас все наладится!!!
    Фильм обалденный ... смотрите не пожалеете!

    ОтветитьУдалить

Перед комментированием – прочитай "правила" на странице
О блоге
также подпишись на новости
Пиши без ошибок и по теме. Два, три слова только от анонимного, или друзей.